Orientalist, um 1890
Wüstenstadt und lagernde Beduinen, undeutlich signiert und datiert 1892, Aquarell auf Papier, 21 x 35 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
18.02.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Orientalist, um 1890
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 18.02.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 14.02. - 18.02.2014 |